4 Grafiken: a) Walter ECKERT*
(1913 - 2001) Radierung Nr. 18/50, b) Johannes DUWE* (1956 geb.) Lithografie Nr. 14/80, c) Friedrich DANIELIS* (1944 geb.) Farbradierung Nr. 47/70, d) Mario DECLEVA* (1930 geb.) Radierung Nr. 5/60, jeweils signiert, teilweise datiert, Blattformate ca. 65,5 x 50 cm SW 700 - 900
Privat-Sammlung Dipl.-Ing. Josef Walter
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
4 Grafiken: a) Walter ECKERT*
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.08.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 10.08. - 16.08.2012 |